ABSOLUTELY CLASSICIVORY

№36
4700,00
р.
Узкие брюки со стрелками

Материал:
Футер с начёсом

Состав:
80% хлопок
20% полиэстер

Брюки обхват талии - 65 - 85 см
Длина по боковому шву - 100 см

Рост модели - 178 см
Click to order
Total: 
ФИО
Тел:
E-mail:
Промокод